45 кг муки рассыпали в пакеты по 5 кг в каждый и 32 кг муки по 4 кг в каждый пакет. Сколько всего получилось пакетов с мукой

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:18
    0
    1) 45/5=9 - Количество мешков, необходимое для 45 кг муки

    2) 32/4=8 - Количество мешков, необходимое для 32 кг муки

    3) 9+8=17-Общее количество мешков.

    Ответ 17