Найди: 1/6 разности чисел 92 и 14

1/4 произведения чисел 16 и 6

1/3 суммы чисел 27 и 24

1/3 частного чисел 96 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:25
    0
    (92 - 14) : 6 = 13

    16 · 6 : 3 = 32

    (27 + 24) : 3 = 17

    96 : 2 : 3 = 16