Выполните действия 5√х - √4 х - 2√9 х

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:51
    0
    5√х-√4 х-2√9 х = 5√х-2√х-2*3√х = 5√х-2√х-6√х=-3√х