Найдите значения выражения p по формуле если p=40-7q если q = 4

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:56
    0
    Р=40-7*4=12 просто подставляем значение
  2. 5 октября, 10:15
    0
    Р = 40-7*4 = 40-28 = 12

    р=12