Решите уравнение 4 у-29=31

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:03
    0
    4 у-29=31

    4 у=31+29

    4 у=60

    У=15
  2. 5 апреля, 13:51
    0
    4 у = 31 + 29 (60)

    у = 60 : 4 = 15