Соствьте выражение. Найдите его значения, если В=4, С=9. У лебедя В птенцов. а у тетерева С птенцов. На сколько птенцов больше у тетерева, чем у птенцов?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:10
    0
    С-В = 9-4=5

    Ответ: на 5 птенцов.
  2. 1 мая, 04:17
    0
    1) 9-4=5 (п)

    Ответ: у тетерева на 5 птенцов больше