Составьте выражение. Найдите его значение, если b=4, c=9. У лебедя b птенцов, а у тетерева с птенцов. На сколько птенцов больше у тетерева, чем у лебедя?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:34
    0
    c-b

    9-4=5 (птенцов)

    Ответ: на 5 птенцов.
  2. 24 августа, 07:21
    0
    9-4=5 (п)

    Ответ: на 5 птинцов