1) - 2.5 (х-3.2) = 4 (-2 х-5) 2) 1/6 х+3/18=4/5 х-1/9 3) 3/7 х-2/3=5/21 х-7/27

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:17
    0
    -3 х+12=5 х-12

    -3 х-5 х=-12-12

    -8 х=-24

    х=-24: (-8)

    х=3