Составьте выражение. Найдите его значение, если b=4, c=9. У лебедя b птенцов, а у тетерева c птенцов. На сколько птенцов больше у тетерева, чем у лебедя?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:23
    0
    9-4=5 (п.)

    ответ: На 5 птенцов больше.
  2. 20 февраля, 17:05
    0
    c-b=9-4=5 у тетерева больше чем у лебедя