У лебедя b птенцов а у тетерева c птенцов. на сколько птенцов больше у тетерева чем у лебедя. составь выражения найдите его значения если b=4 c=9

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:50
    0
    9-4=5

    Ответ: На 5 птенцов у тетерева больше чем у лебедя
  2. 22 марта, 14:09
    0
    если b=4, с=9, то 9-4=5 (п.)

    Ответ: на 5 птенцов больше у тетерева чем у лебедя