Задание: Найдите, сколько процентов значение выражения (выражения я решил получилось 5,5) составляет от значения выражения (его я то же решил получилось 13,75)

сколько процентов 5,5 составляет от 13,75?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:17
    0
    5,5/13,75*100=1,1/2,75*100=40%