18 чесов 12 минут - 3 чеса 25 минут

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:22
    0
    18 часов 12 минут = 18·60+12 = 1092 минут

    3 часа 25 минут=3·60+25 = 205 минут

    1092-205=887 минут

    887 минут = 14 часов 47 минут
  2. 8 января, 07:43
    0
    18 ч 12 мин=1092 мин

    3 ч 25 мин=205 мин

    1092-205=887 мин