1) экскурсия по городу начилась в 10 чесов утра и закончился в 12 чесов 30 минут

дня сколько времени продолжалась экскурсия

2) спектаккаль начался в 13 чесов и продолжался 3 чеса 15 минут когда закончился этот спектаколь

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:32
    0
    1) ответ: 12 ч30 мин=750 мин

    2) ответ: 13 ч+3 ч15 мин=813 мин
  2. 5 июня, 02:31
    0
    1) 12. 30 - 10 = 2. 30 2) 13: 00 + 3. 15 = 18:15