Выполни проверку деления с остатком 65:20=3 (ост5) 39:12=3 (ост3)

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:13
    0
    1) 20*3+5

    2) 12*3+3 Проверку которую я написала делается в столбик
  2. 11 июня, 13:27
    0
    20*3=60

    60+5=65

    12*3=36

    36+3=39