Решит уравнеие и сделат проверку 7 * (3+r) = 33+5r

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:51
    0
    21+7r=33+5r

    7r-5r=33-21

    2r=12

    r=12:2

    r=6