Решите уравнение (1|30 - 5|6) - (3,9-2,2) - 5,3

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:54
    0
    (1|30 - 5|6) - (3,9-2,2) - 5,3 = - 24|30-1,7-5,3=-24|30-7=7 24|30

    получается 7 целых и двадцать четыре тридцатых.