В 5 одинаковых пакетах 15 л. молока. сколько литров молока поместится в 9 таких пакетов?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:43
    0
    Решение:

    1) 15:5=3 л-в каждом пакете

    2) 9*3=27 л-молока поместится в 9 пакетах
  2. 21 июля, 09:36
    0
    15:5=3 (л) молока в 1 пакете

    3*9=27 (л) молока в 9 пакетах