Реши уровнение 7-3 (х-1) = 2 х

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:46
    0
    7-3 х-3=2 х

    4-3 х=2 х

    -3 х-2 х=-4

    -5 х=-4

    х=4:5

    х=0,8
  2. 14 января, 19:47
    0
    7-3 х+3=2 х

    -3 х-2 х=-7-3

    -5 х=-10

    х=2