На сколько число 63 больше суммы чисел 14 и25

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:47
    0
    63 - (14+25) = 24

    14+25=39

    63-39=24
  2. 28 сентября, 23:41
    0
    63-39=24

    Ответ: на 24