длина участка прямоугольной формы 82 м ширина в 2 раза меньше найти площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:21
    0
    82/2 = 41 м - ширина

    S = 82*41=3362 м²

    Р = 2 * (82+41) = 246 м