А) число 63 больше суммы чисел 1 и 25; б) число 82 больше разности 90 и17; в) сумма чисел 28 19 больше разности чисел 28 и19?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:56
    0
    1).1+25=26

    63>26

    2).90-17=73

    82>73

    3).28+19=47 28-19=9

    47>9