Как решить по действиям 66649:83-63+61*130

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:22
    0
    1) 66649 / 83 = 803

    2) 61 * 130 = 7930

    3) 803 - 63 = 740

    4) 740 + 7930 = 8670.