Найдите значение выражения 130 ∙ 62 - 66649 : 83 + 601

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:20
    0
    130*62=8060

    66649/83=803

    8060-803=7257

    7257+601=7858

    130*62-66649/83+601=7858