Вычисли корень уравнения

-3,95p + (6,7-7) = 2+6,7-4,95p

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:46
    0
    -3.95p+4.95p=0.3+6.7+2 4.95p-3.95p=9 1p=9 Oтвет: 9