Помогите (1878+95671-6413) : 68 (в столбик) !

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:28
    0
    1878+95671=97549

    97549-6413=91136

    91136:68=134 (остаток 16)
  2. 26 июля, 07:40
    0
    (97549-6413) : 68 = 91136:68=1340 неправильно