найдите значение выражения: а) (1878+9567-6413) : 68 б) (22 223-8354-8658) : 84

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:20
    0
    а)

    1) 1878+9567=11445

    2) 11445-6413=5032

    3) 5032/68=74

    б)

    1) 22223-8354=13869

    2) 13869-8658=5211

    3) 5211/84=62,04 (примерно)