Найдите фва числа каждое из которых больше - 6 линия дроби 13 но меньше 5 линия дроби 13

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:06
    0
    -6/13=-24/52

    -5/13=-20/52

    -21/52

    -23/52