Найдите значение выражений (1878+9567-6413) : 68

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:51
    0
    (1,878+9,567-6,413)

    =5,032

    5,032:68=74
  2. 29 мая, 08:03
    0
    1878+9567=11445-6413=5032:68=74