Однокамерный ярмарке в первый день продали 8700 книг это на 1800 книг больше чем продали во второй день во второй день всего за 3 дня продали 24500 книг Сколько книг продали в третий день

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:28
    0
    1) 8700-1800=6900 (кн) - во второй день продали.

    2) 8700+6900=15600 (кн) - в первый и второй день продали.

    3) 24500-15600=8900 (кн) - в третий раз день продали.

    Ответ: в 3 день продали 8900 книг
  2. 28 октября, 17:10
    0
    1) 8700-1800=6900 (кн) - Продали во второй день.

    2) 8700+6900=15600 (кн) - Продали в первый и во второй день вместе.

    3) 24500-15600=8900 (кн) - Продали в третий день.

    Ответ: В третий день продали 8900 книг.