Решите уравнение (х-31) * 5=400

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:09
    0
    (х-31) * 5=400

    х-31=400:5

    х-31=80

    х=80+31

    х=121

    ответ: х=121
  2. 10 мая, 11:37
    0
    (х-31) * 5=400

    5 х-155=400

    5 х=400+155

    5 х=555

    х=555:5

    х=111

    Ответ: 111