Книжные ярмарки в первый день продали 8700 книг это на 1800 книг больше чем продали во второй день всего за 3 дня продали 24500 книг Сколько книг продали в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:37
    0
    1) 8700-1800=6900

    2) 8700+6900=15600

    3) 24500-15600=8900

    Ответ: 8900
  2. 1 февраля, 11:39
    0
    Условия:

    В первый день 8700 книг

    Во второй (8700-1800) книг

    Всего продали 24500 книг

    Третий день?

    Решение

    1) 8700-1800=6900

    2) 24500-8700-6900=8900

    Ответ: В третий день продали 8900 книг.