помогите с домашним задание

на книжной полке в первый день продали 8700 книг. это на 1800 книг больше чем, продали во второй день всего за три дня продали 24500 книг на спрашиваюют сколько книг продали в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:42
    0
    (В 1 день было продано больше, чем во 2)

    1) 8700-1800 = 6900 продали во 2 день

    2) 8700 + 6900 = 15600 продали за два дня

    3) 24500 - 15600 = 8900 продали в третий день