Помогите решить примеры

1

(10 - - - 17) : 2,75-7,6=?

8

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:29
    0
    10 - (-17) : 2,75-7,6=

    10 - (-17) = 27

    27:2,75=9,8

    9,8-7,6=2,2