Моторная лодка против течения реки за 2 часа поплыла 28 км. Вычислить скорость моторной лодки по течению реки, если скорость течения реки 3,3 км/час

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:59
    0
    3,3=3300

    28=28000

    (28000:2) + (3300*2) = 14000-6600=7400