Вдоль выходит посадили деревья для озеленения количество деревьев на первой улице 1,4 раз больше чем на второй Когда с первой улицы пересказ пересадили 13 на вторую количество деревьев на обеих улице стало равным Сколько деревьев было посажено каждой улице первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:05
    0
    1,4x-13=x+131

    1,4x-x=13+13

    0,4x=26

    х=26:0,4

    x=65 деревьев-на второй улице.

    1,4 х=1,4*65=91 дерево-на первой улице.