Вычислить 25375+16686-21239

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:05
    0
    1) 25375+16686=42061

    2) 42061-21239=20822

    Ответ: 20822
  2. 27 февраля, 00:20
    0
    25375+16686-21239=20822