выполни деление с остатком

17:19=

60:16=

50:17=

49:3=

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:05
    0
    17:19=0 (ост. 17)

    60:16=3 (ост. 12)

    50:17=2 (ост. 16)

    49:3=16 (ост. 1)