Если (а-b) + 2 2/3=5 вычислите 9 - (a-b)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:49
    0
    1) a - b = 5 - 2 2/3 = 2 1/3

    2) 9 - 2 1/3 = 6 2/3

    Ответ: 6 целых 2/3.