Длина прямоугольника 9 см, а ширина на 8 см меньше. чему равен его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:33
    0
    1) 9-8=1 см-шмрина

    2) p = (9+1) * 2=10*20=20 см