Вычислите:

1.) 5 1/7 * (3 1/2 - 6 2/9)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:13
    0
    5 1/7 * (3 1/2 - 6 2/9) = 36/7 * (7/2 - 56/9) = 36/7 * (63/18 - 112/18) = 36/7 * (-49/18) = - 2/7