Решил уровнения

х: (872-867) = 89*2

у * (42:6) = 388+186

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:42
    0
    x / (872-867) = 89*2

    х / 5=178

    х=178*5

    х=890

    y * (42/6) = 388+186

    у*7=574

    у=574/7

    у=82