Реши уравнения x / (872-867) = 89*2 y * (42/6) = 388+186

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:19
    0
    x / (872-867) = 89*2

    х / 5=178

    х=178*5

    х=890

    y * (42/6) = 388+186

    у*7=574

    у=574/7

    у=82