Реши уравнения: х: (872-867) = 89*2 у * (42:6) = 388+186

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:41
    0
    Х/5=178

    х=178*5=890

    у * (42/6) = 338+186

    у*7=574

    у=574/7

    у=82