Реши уравнения.

X: (872 - 867) = 89x2

Yx (42:6) = 388+186

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:21
    0
    1) x:5=178

    x=178*5

    x=890

    2) y*7=574

    y=574/7

    y=82
  2. 30 сентября, 11:31
    0
    1) 872-867=5 2) 89*2=178 Х: 5=178 Х=178 * 5 Х=890 2) 42:6=7 2) 388+186=574 У*7=574 У=574: 7 У=82