Придумай и запиши разность двух чисел, у которой уменьшаемое больше вычитаемого на 17

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:52
    0
    Можно так: 57-40=17 Уменьшаемое (57) больше вычитаемого (40) на 17
  2. 13 ноября, 08:25
    0
    20-3=17

    так как если уменьшаемое должно больше на 17 то,

    3+17=20

    вычитаемое меньше на 17 а уменьшаемае больше вычитаемого на 17