B=1/3a

a=24 см

Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:10
    0
    1) 24:3=4-b 2) S=a*b 24*3=72-периметр (*-умножение)
  2. 1 сентября, 13:31
    0
    P = (a + b) х 2

    P = (24 + 1) х 2

    P = 50 см