Только решения в детский сад привезли 10 ящиков яблок по 9 килограмм в каждом и 8 одинаковых по массе ящиков слив всего привезли 170 кг фруктов Сколько килограммов слив было в одном ящике

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:55
    0
    10*9=90-яблок всего

    170-90=80-всего сливы

    80:8=10 - в каждом