Вычисли наиболее удобным способом: 101-99+97-95+93-91-3+1, ответ я знаю. Нужно изменить сам пример, чтобы было удобнее считать

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:12
    0
    101-99+97-95+93-91-3+1

    (101-99+1-3) + (97-95) + (93-91) = 0+2+2 = 2