6a+10ac-12ab=

9ac-54abc+18caf=

ab+da+4ca=

2c-cf+4ca-6cd=

13k-26fk-39=

12m+24mf+36am=

38a+76af-19=

21f-42fv+56af=

2a+8ab - 16ac =

10+200ac-350ab=

Вынесите общий множитель за скобки

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:12
    0
    6a+10ac-12ab=2a (3+5c-6b)

    9ac-54abc+18caf=9ac (1-6b+2f)

    ab+da+4ca=a (b+d+4c)

    2c-cf+4ca-6cd=c (2-f+4a-6d)

    13k-26fk-39=13 (k-2f-3)

    12m+24mf+36am=12m (1+2f+3a)

    38a+76af-19=19 (2a+4af-1)

    21f-42fv+56af=7f (3-6v+8a)

    2a+8ab - 16ac = 2a (1+4b-8c)

    10+200ac-350ab=10 (1+20ac-35ab)
  2. 15 сентября, 14:28
    0
    9 ас (1-6b+2f)

    a (b+d+4c)

    c (2-f+4a-6d)

    13 (k-2f-3)

    12m (1+2f+3a)