Решите уравнение (5m+16m) : 49=9

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:33
    0
    (5m+16m) : 49=9

    21m:49=9

    21m=49*9

    m=441:21

    m=21

    ответ m=21
  2. 5 ноября, 03:59
    0
    (5m+16m) : 49=9

    5m+16 = 21

    21m:49=9

    21m=49*9

    21m=441

    m=441:21

    m=21